Ergebnisse

Borussia Frauen I

Borussia Pankow

1.FC Union Berlin II

SVB Frauen

SV Buchholz

SV Seitenwechsel

Borussia Frauen II

Borussia Pankow II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Borussia Pankow 1. Herren

VfB Berlin 1911 II

Borussia Pankow

BSV Heinersdorf 1. Herren

BSV Heinersdorf

DJK SW Neukölln

Concordia Wilhelmsruh 1. Herren

SG Blankenburg II

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Fortuna Pankow 1. Herren

Anadoluspor Berlin 1970

FSV Fortuna Pankow

SG Blankenburg 1. Herren

SG Blankenburg

BSV 1892

SV Buchholz 1. Herren

Grünauer BC 1917

SV Buchholz

SV Karow 1. Herren

SV Karow 96

SV Deportivo Latino

VfB Einheit zu Pankow 1. Herren

VfB Einheit zu Pankow

BSV 1892 II

Blankenburg A Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf II

2

SG Blankenburg

4

Concordia A Jugend

Weißenseer FC

Concordia Wilhelmsruh

Fortuna A Jugend

Viktoria Berlin III

FSV Fortuna Pankow

Einheit A Jugend

SC Borsigwalde II

VfB Einheit zu Pankow

Karow A Jugend

SV Karow 96

SC Schwarz-Weiß Spandau

Ü32 SV Buchholz

TSV Eiche Köpenick

SV Buchholz

Kommende Spiele

Concordia A Jugend:
21.09.2019 13:00 Uhr

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

Borussia Pankow 1. Herren:
21.09.2019 14:00 Uhr

Borussia Pankow

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Einheit A Jugend:
21.09.2019 14:00 Uhr

VfB Einheit zu Pankow

FC Spandau

Ü32 SV Buchholz:
22.09.2019 09:00 Uhr

SV Buchholz

SV Karow 96

SVB Frauen:
22.09.2019 10:45 Uhr

SV Adler Berlin

SV Buchholz

SV Karow 1. Herren:
22.09.2019 11:45 Uhr

Weißenseer FC II

SV Karow 96

Karow A Jugend:
22.09.2019 12:00 Uhr

SC Borussia Friedrichsfelde

SV Karow 96

Borussia Frauen I:
22.09.2019 12:15 Uhr

FC Hertha 03

Borussia Pankow

SV Buchholz 1. Herren:
22.09.2019 13:00 Uhr

SV Buchholz

FC Internationale II

Concordia Wilhelmsruh 1. Herren:
22.09.2019 13:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03 II

BSV Heinersdorf 1. Herren:
22.09.2019 14:00 Uhr

Berolina Mitte

BSV Heinersdorf

Blankenburg A Jugend:
22.09.2019 14:00 Uhr

SF Kladow

SG Blankenburg

FSV Fortuna Pankow 1. Herren:
22.09.2019 14:15 Uhr

FSV Fortuna Pankow

FC Liria

VfB Einheit zu Pankow 1. Herren:
22.09.2019 14:30 Uhr

Rixdorfer SV

VfB Einheit zu Pankow

Borussia Frauen II:
22.09.2019 16:00 Uhr

SV Askania Coepenick

Borussia Pankow II

Fortuna A Jugend:
22.09.2019 16:00 Uhr

FSV Fortuna Pankow

1. FC Schöneberg

SG Blankenburg 1. Herren:
22.09.2019 16:15 Uhr

Hertha BSC III

SG Blankenburg

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 10

Gestern Online: 5

Diesen Monat: 241

Letzter Monat: 22

Total: 263

Neue Berichte

10 Sep

Gute Spiele bei Pankower C- Jugenden

Fast alle C- Jugenden waren am letzten Wochenende erfolgreich.

10 Sep

2. Hauptrunde im AOK Landespokal

Am vergangenen Wochenende wurde die 2. Hauptrunde ausgespielt.

09 Sep

A- Jugend von CW wieder unentschieden

VfB Berlin 1911 und FC Concordia Wilhelmsruh 1895 trennen sich 2:2

31 Aug

Spiel- und Ergebnisportal

fupanews.net versorgt alle Interessierten mit Informationen von vergangenen und aktuellen Spieltagen.